Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Alois Carigiet, Reiterin mit Pferd

Lot 835

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Reiterin mit Pferd, 1967

Farblithografie.
H 850 mm B 630 mm.

Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 67. Unten links Widmung.

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420

Dazu: Alois Carigiet. Ohne Titel. Farblithografie, auf Karton aufgezogen. H 560 mm B 450 mm. Unten rechts signiert: A. Carigiet. (2).