Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Eduardo Chillida, Sakon

Lot 839

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Sakon, 1968

Lithografie auf BFK Rives Papier.
H 650 mm B 500 mm.

54/65. Unten rechts signiert: Chillida. Papier mit Wasserzeichen "BFK Rives".

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'800
USD1'400 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Van der Koelen 68007.

Dazu: Eduardo Chillida. Lithografie. H 655 mm B 500 mm. (2).