Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Hans Erni, Der Kreator

Lot 854

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Der Kreator, 1966

Farblithografie.
H 842 mm B 641 mm.

17/30. Unten rechts signiert: Erni. (Rahmen).

*CHF200 / 300
*EUR200 / 300
*USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180

Hans Erni-Stiftung 417.