Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Grafik 20. Jh. , 4 Blätter: N. Rudin, 1989; A. Christen; H. Bayer (2)

Lot 872

Grafik 20. Jh.

4 Blätter: N. Rudin, 1989; A. Christen; H. Bayer (2)

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter nummeriert. Alle unten rechts signiert. (4).

EUR300 / 500
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 420