Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Grafik 20. Jh. , 3 Blätter: E. Gomringer (2); J. Tornquist, 1974

Lot 874

Grafik 20. Jh.

3 Blätter: E. Gomringer (2); J. Tornquist, 1974

Farbserigrafien.
H 750 mm B 550 mm (2); H 700 mm B 500 mm.

1/75; 48/50. Unten rechts und unten mittig signiert und datiert: Gomringer; Tornquist, 74. (3).

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180