Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Hans Hinterreiter, 2 Blätter: Ohne Titel 1961-1985; Ohne Titel 1977

Lot 885

Hans Hinterreiter, 1902-1989 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel 1961-1985; Ohne Titel 1977

Farbserigrafien.
H 500 mm B 500 mm; H 560 mm 755 mm.

12/50; 70/75. Beide unten rechts signiert und datiert: H. Hinterreiter, 1961-1985; 1977.(2).

EUR500 / 800
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 480