Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Gottfried Honegger, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 890

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 2000

Farbserigrafien, von Hand mit Bleistift überarbeitet.
Je H 500 mm B 650 mm.

Alle 45/50. Je unten rechts signiert: Honegger. Unten links datiert: 2000. (4).

EUR500 / 800
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 460