Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Konrad Klapheck, Das Menetekel

Lot 902

Konrad Klapheck, 1935 (DE)

Das Menetekel, 1997

Farbradierung auf Papier.
H 320 mm B 250 mm.

Unten rechts signiert: Klapheck. (Rahmen).

CHF700 / 900
EUR700 / 900
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 950