Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Bernhard Luginbühl, 5 Blätter: Plan für Osaka Punch (3); Osaka Punch; Atlas

Lot 913

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

5 Blätter: Plan für Osaka Punch (3); Osaka Punch; Atlas

Lithografien.
Diverse Formate.

Alle nummeriert und unten rechts signiert.

EUR500 / 800
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 500