Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

André Masson, 2 Blätter: Sans titre

Lot 918

André Masson, 1896-1987 (FR)

2 Blätter: Sans titre

Farblithografie; Radierung.
H 383 mm B 283 mm; H 326 mm B 346 mm.

8/30; 15/50. Unten links und unten rechts signiert: André Masson. (2).

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD150 / 200

Zuschlagspreis: CHF 130