Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

André Masson, 2 Blätter: Sans titre

Lot 920

André Masson, 1896-1987 (FR)

2 Blätter: Sans titre, 1946

Radierungen.
H 630 mm B 475 mm; H 495 mm B 660 mm (Lichtmass).

5/30; 17/50. Beide Blätter unten rechts und unten links signiert: André Masson. Ein Blatt in der Platte monogrammiert und datiert: A.M., 1946. (Beide Rahmen). (2).

CHF100 / 150
EUR100 / 150
USD100 / 150

Zuschlagspreis: CHF 110