Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Joan Miró, Sculptures III

Lot 923

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Sculptures III, 1974

Farblithografie.
H 541 mm B 771 mm.

Unten rechts im Stein signiert: Miró.

EUR200 / 300
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 200