Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure Against Sea and Rocks

Lot 931

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure Against Sea and Rocks, 1978

Farblithografie.
H 500 mm B 650 mm.

H.C. Unten rechts signiert: Moore.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 600

Cramer 491.