Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Edvard Munch, Landschaft

Lot 938

Edvard Munch, 1863-1944 (NO)

Landschaft, 1908

Radierung.
H 185 mm B 230 mm.

Auf Deckblatt typografisch bezeichnet: Edvard Munch, Landschaft.

EUR300 / 500
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 800