Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Mel Ramos, Hav-a-Havana 2, Cohiba

Lot 956

Mel Ramos, 1935-2018 (US)

Hav-a-Havana 2, Cohiba, 1998

Farbserigrafie auf Velin Papier.
H 800 mm B 560 mm.

A.P. 6/50. Unten rechts signiert und datiert: Mel Ramos, 98. Unten links bezeichnet: Archive. Unten rechts Blindstempel: Carini.
Drucker: Carini, S. Giovanni Valdarno.
Verleger: Galerie Ernst Hilger, Wien.

EUR3'000 / 5'000
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Hilger Seite 64.