Lot 958
Farbradierung, mit Fett überarbeitet.H 510 mm B 640 mm.
4/45. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 71. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Dobke 173.