Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 5 Blätter: M. Bill; H. Müller-Tosa; G. Wiederkehr; H.J. Glattfelder (2)

Lot 967

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

5 Blätter: M. Bill; H. Müller-Tosa; G. Wiederkehr; H.J. Glattfelder (2)

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. 5 nummeriert, 1 Blatt e/a. (5).

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 550