Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 2 Blätter: Markus Raetz, 1970; Martin Disler, 1978

Lot 968

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

2 Blätter: Markus Raetz, 1970; Martin Disler, 1978

Frottage; Linolschnitt.
H 500 mm B 655 mm; H 810 mm B 510 mm.

Raetz: 18/150. Unten rechts monogrammiert: M.R.
Disler: 2/7. Unten rechts signiert und datiert: Disler, 78. (Ein Blatt Rahmen). (2).

CHF700 / 900
EUR700 / 900
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 850