Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 2 Blätter: Dieter Roth, 1972; Klaudia Schifferle, 1988

Lot 969

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

2 Blätter: Dieter Roth, 1972; Klaudia Schifferle, 1988

Farb-Offsetdruck; Radierung.
H 600 B 790 mm; H 610 mm B 850 mm.

Roth: 35/50. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 72. Schifferle: Unten rechts signiert und datiert: Schifferle, 88. 59/125. (Ein Blatt Rahmen). (2).

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400

Dobke 266 (Roth).