Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 6 Blätter: R.P. Lohse;  M. Bill; C. Vivarelli; C. Graeser; H.J. Glattfelder; V. Loewensberg.

Lot 973

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

6 Blätter: R.P. Lohse; M. Bill; C. Vivarelli; C. Graeser; H.J. Glattfelder; V. Loewensberg.

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. 5 datiert, 5 nummeriert.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Paradowski D 1965.1 (Graeser); Lohse 023. (6).