Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 6 Blätter: C. Graeser; R.P. Lohse; müller-emil (2); H.J. Glattfelder (2)

Lot 974

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

6 Blätter: C. Graeser; R.P. Lohse; müller-emil (2); H.J. Glattfelder (2)

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 5 datiert.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 600

Lohse 122; Paradowski D 1966.1 (2/2) (Graeser). (6).