Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 5 Blätter: M. Bill; J. Bill, G. Wiederkehr; H.J. Glattfelder (2)

Lot 976

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

5 Blätter: M. Bill; J. Bill, G. Wiederkehr; H.J. Glattfelder (2)

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. 3 datiert, 3 nummeriert und 2 épreuve d'artiste. (5).

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400