Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Kiki Smith, The Sybil

Lot 977

Kiki Smith, 1954 (US)

The Sybil, 2004

Offsetlithografie.
H 310 mm B 470 mm.

167/250. Unten rechts signiert und datiert: Kiki Smith, 2004. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 260