Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Matias Spescha, 3 Blätter: "Radierungs-Serie, dreiteilig"

Lot 982

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

3 Blätter: "Radierungs-Serie, dreiteilig", 2003

Radierungen mit Aquatinta.
H 430 mm B 430 mm.

Alle Blätter 27/40. Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 2003. (Alle Rahmen). (3).

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'800
USD1'200 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Bündner Kunstmuseum 2003, 1-3.