Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Mark Tobey, 2 Blätter: Movement in White, 1970; Trio

Lot 990

Mark Tobey, 1890-1976 (US)

2 Blätter: Movement in White, 1970; Trio, 1970

Radierungen mit Farbaquatinta.
Je H 595 mm B 475 mm.

61/75; 73/75. Beide unten rechts signiert und datiert: Tobey, 1970. (Beide Rahmen). (2).

*CHF300 / 600
*EUR300 / 600
*USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 600

Heidenheim 1; 6.