Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Günther Uecker, Reihung

Lot 996

Günther Uecker, 1930 (DE)

Reihung, 1972

Prägedruck auf Büttenpapier.
H 600 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 72. Unten links betitelt: Reihung. Auflage: 100 Exemplare. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000