Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Günther Uecker, Nägel

Lot 997

Günther Uecker, 1930 (DE)

Nägel, 1982

Offset-Lithografie.
H 755 mm B 640 mm.

108/150. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 82.

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 240