Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Cécile Wick, 3 Blätter: Wald I - III

Lot 1005

Cécile Wick, 1954 (CH)

3 Blätter: Wald I - III, 2000

3 Heliogravüren.
Je H 460 mm B 350 mm.

2/40. Alle unten rechts signiert und datiert: C. Wick, 00. (Alle Rahmen). (3).

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 650