Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Englebert van Anderlecht, Exposition Van Anderlecht

Lot 203

Englebert van Anderlecht, 1918-1961 (BE)

Exposition Van Anderlecht, 1960

Gouache und Wachsstift auf Papier.
H 595 mm B 420 mm.

Verso signiert: Van Anderlecht. Oben mittig betitelt und datiert: Exposition Van Anderlecht, 6 - 30 Octobre 1960.

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 950