Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Anna Beöthy Steiner, Ohne Titel

Lot 214

Anna Beöthy Steiner, 1902-1985 (HU)

Ohne Titel, 1927

Gouache auf Papier.
H 385 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: A. Beöthy, 27. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 800