Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Henry Bischoff, Course de ferme

Lot 220

Henry Bischoff, 1882-1951 (CH)

Course de ferme

Öl auf Leinwand.
H 465 mm B 560 mm.

Unten rechts signiert: H. Bischoff. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 260