Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Barbara Bloom, The Complete Works of Barbara Bloom

Lot 222

Barbara Bloom, 1951 (US)

The Complete Works of Barbara Bloom

38 Bücher, schwarz eingebunden, mit Goldprägung und bordeauxrotem Lesebändchen auf Holzregal.
Bücher mit Regal: H 380 mm B 1320 mm T 205 mm.

9/12. Auf der letzten Seite des ersten Bandes signiert und datiert: Barbara Bloom, 1989.

EUR800 / 1'200
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 700