Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Francis Bott, Ohne Titel

Lot 225

Francis Bott, 1904-1998 (DE)

Ohne Titel, 1963

Mischtechnik auf Papier.
H 760 mm B 570 mm.

Unten links signiert: Francis Bott.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'500 / 2'000
*USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz:
Schweizer Besitz.