Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Julie Brand, Infans

Lot 226

Julie Brand, 1979 (CH)

Infans, 2008

Bleistiftzeichnung.
H 292 mm B 233 mm (Lichtmass).

Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung signiert: Julie Brand. Typografisch datiert und betitelt: 2008, Infans. (Rahmen).

CHF150 / 250
EUR150 / 250
USD150 / 250

Zuschlagspreis: CHF 130