Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Samuel Buri, Blumenstrauss

Lot 234

Samuel Buri, 1935 (CH)

Blumenstrauss, 1988

Aquarell auf Papier.
H 702 mm B 1000 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Samuel Buri, 1988.

EUR2'000 / 3'000
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 1'800