Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Fischer am Strand

Lot 239

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Fischer am Strand

Bleistift und Aquarell auf Papier.
H 200 mm B 280 mm.

Unten rechts signiert und unleserlich beschriftet: A. Carigiet. Unten links betitelt: Fischer am Strand. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 650