Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Chema Cobo, 2 Werke: Ohne Titel

Lot 240

Chema Cobo, 1952 (ES)

2 Werke: Ohne Titel, 1985

Kohle und Ölkreide auf Papier; Kohle auf Papier.
H 615 mm B 450 mm; H 695 mm B 490 mm. (Lichtmasse).

Ein Werk unten rechts signiert und datiert: Ch. Cobo, 85. Ein Werk verso auf Etikett der Galerie Marie-Louise Wirth bezeichnet: Chema Cobo, 1985. (Beide Rahmen). (2).

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 550