Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Ohne Titel

Lot 248

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Ohne Titel, 1988

Mischtechnik auf Papier.
H 450 mm B 370 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Comensoli, 88. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'100