Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Punk mit Katzen

Lot 252

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Punk mit Katzen

Öl auf Karton.
H 970 mm B 670 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert: Comensoli. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR2'000 / 4'000
USD2'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 1'800