Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 260

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1987

Mischtechnik auf Papier.
H 1393 mm B 792 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Disler, 87. Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung bezeichnet: Ohne Titel, 1987. (Rahmen).

*CHF2'000 / 3'000
*EUR2'000 / 3'000
*USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'000