Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Hans Erni, Im Gespräch

Lot 278

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Im Gespräch, 1975

Tempera auf Papier.
H 502 mm B 654 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, St. Paul, 14.4.75. Verso betitelt: Im Gespräch.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 4'400