Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Rita Ernst, Ohne Titel

Lot 283

Rita Ernst, 1956 (CH)

Ohne Titel, 1995/1996

Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1000 mm.

Verso signiert und datiert: 1995/96.

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz:
Galerie Fischlin, Nyon;