Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Franz Fedier, Quadratrahmen

Lot 286

Franz Fedier, 1922-2005 (CH)

Quadratrahmen, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 905 mm B 905 mm.

Verso signiert und datiert: Fedier, 84. Auf Etikett auf Keilrahmen bezeichnet: 1984, Quadratrahmen.

*CHF800 / 1'200
*EUR800 / 1'200
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 750