Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Franz Fedier, Ohne Titel

Lot 288

Franz Fedier, 1922-2005 (CH)

Ohne Titel, 1964

Öl auf Leinwand.
H 150 mm B 230 mm.

Verso signiert und datiert: Fedier, 64. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 420