Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Bendicht Fivian, Landschaft mit Brücke

Lot 293

Bendicht Fivian, 1940-2019 (CH)

Landschaft mit Brücke, 1983

Acryl auf Leinwand.
H 1980 mm B 2250 mm.

Verso auf Keilrahmen signiert und datiert: W. Fivian, 83. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'300