Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Hanny Fries, Clowns

Lot 300

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Clowns

Aquarell auf Papier.
H 330 mm B 425 mm.

Unten rechts signiert: Hanny Fries.

EUR200 / 300
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 220