Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Jacqueline Fromenteau, 3 Gemälde: Requiem Pour Don Carlos; Les Prétendants; Le Port

Lot 301

Jacqueline Fromenteau, 1925-1976 (CH)

3 Gemälde: Requiem Pour Don Carlos; Les Prétendants; Le Port, 1971

Je Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 550 mm; H 645 mm B 540 mm; B 540 mm B 635 mm.

Alle unten und oben links signiert und datiert: Jacqueline Fromenteau/J. Fromenteau, 2 Decembre 1971/1971. (2 Werke Rahmen). (3).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 260