Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Christian Gardair, Sans titre

Lot 306

Christian Gardair, 1938-1997 (FR)

Sans titre, 1980

Mischtechnik auf Papier.
H 530 mm B 710 mm.

Unten links datiert und bezeichnet: 1980, Madrid. (Rahmen).

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD100 / 200

Zuschlagspreis: CHF 150