Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Stillleben

Lot 316

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Stillleben, 1954

Aquarell auf Papier.
H 380 mm B 470 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert und datiert: Rob. S. Gessner, 1954. (Rahmen).

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 500