Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

H.R. Giger, Ohne Titel

Lot 320

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Ohne Titel, 1988

Ölkreide auf Offsetdruck.
H 420 mm B 295 mm.

Unten rechts signiert und datiert: H.R. Giger, 88. Verso bezeichnet: 37. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'000